+380994809540 вул.Одеська 24 (зупинка Мічуріна)

Пицца и напитки

Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор піци, а также напитков для нее: в вашем распоряжении ассортимент сока на любой вкус, холодного чая, большой выбор сладких и минеральных напитков.

Но если вы пока не слишком голодны и у вас есть минутка, предлагаем окунуться в историю традиционных напитков для пиццы.

Что пьют с пиццей в разных странах

Знаете ли вы, что итальянцы по традиции запивают острую пиццу натуральным соком или вином? Ароматные мягкие напитки подчеркивают ее яркий вкус. А свежий чай, по их мнению, идеален для легких неострых блюд. Только представьте: романтический вечер в летнем кафе со свежей пиццей и бокалом прохладного вина. Идеально!

Наверняка вы сами догадаетесь, чем запивают пиццу в Германии? Конечно же, в стране, которая славится широчайшим ассортиментом вкусного пива, именно этот напиток выбирают любители пиццы. К постным сортам блюда предпочитают светлое, а к мясным чаще берут темное. Хотя, зачем себя ограничивать, возьмите два вида вкусного пива, а к нему – несколько видов пиццы. Не пожалеете!

В Чехии существует свой традиционный напиток, который часто употребляют с пиццей – Бехеровка. Наверняка вы слышали об этой настойке со сладковатым травяным запахом. И соки, конечно же, куда же без них.

А вот у американцев другая культура употребления пиццы – это скорее быстрый перекус с колой, пепси, минералкой, пивом, а иногда и текилой. Хотя, почему бы и нет? Мы приготовим и доставим, а вы наслаждайтесь и отдыхайте.

Предпочтения детей и взрослых

Для детей – настоящих «сладкоежек», которые выбирают даже сладкую пиццу, подойдет натуральный сок и его заменители. Маленькие непоседы обожают соки из яблока, вишни и апельсина, а также фруктово-ягодные коктейли. Если вы иногда балуете малышей кока-колой или пепси, можете заказать и эти напитки у нас к пицце. Не забываете, что дети с удовольствием пьют молочные коктейли.

Взрослым, рабочий день которых в разгаре, а перекусить пиццей хочется, напоминаем, что черный, зеленый, фруктовый чай не только будет замечательным дополнением к перекусу, но и взбодрит вас, добавив сил и энергии. А вот на пикник можно взять легкое вино или пиво.

Несмотря на то, что у взрослых и детей разные предпочтения в напитках, мы сможем удовлетворить все ваши пожелания! Просто сделайте заказ пиццы в соответствующем разделе нашего сайта, а остальное мы сделаем сами.

Кошик
Всього: 0 грн
Оформити замовлення