+380994809540 вул.Одеська 24 (зупинка Мічуріна)

Почему суши так популярны?

Суши - это самое популярное блюдо японской кухни в мире, им любят лакомиться взрослые и дети, и с каждым днем приверженцев этого необычного кушанья становится все больше и больше. В чем же секрет их популярности? Во-первых, суши идеально сбалансированы, они являются источником многих необходимых для нашего организма микроэлементов. Они относятся к категории здоровой еды, поскольку ни в коем случае не подвергаются заморозке - суши и роллы могут быть только свежеприготовленными! Они сохраняют первоначальный вкус всех своих ингредиентов. 

Во-вторых, многие мировые знаменитости смогли сбросить вес именно благодаря суши, которые являются низкокалорийным продуктом, и вместе с тем обладают способности быстро насытить и утолить голод. Они содержат очень мало количество жиров, а те, что есть, поставляют в наш организм полезные полиненасыщенные кислота омега-6 и омега-3. 

В-третьих, суши станут великолепным решением для оформления любого праздничного стола - они обладают аппетитным внешним видом, а уж если они приготовлены настоящими мастерами своего дела, способными превратить роллы в шедевр, им не будет равных на Вашем столе! Профессиональные повара могут создать любые узоры - цветы, символы, животных на любой вкус. 

Кроме того, рецептура суши может легко изменяться по Вашему желанию. Если Вы вегетарианец, то можете заменить рыбу любым овощем; если желаете почувствовать насыщенный сливочный вкус - добавьте сыр; если не можете отказаться от майонеза - смело используйте его при приготовлении роллов. 

Сам ритуал приготовления и оформления стола для суши настраивают на особенный лад, и создают необычную атмосферу Востока. Маленькие пиалы для соевого соуса, бамбуковые коврики, деревянные палочки позволят почувствовать себя гостей страны Восходящего Солнца даже в собственном доме!

В нашем маню Вы найдете суши с самыми разнообразными начинками, а также освежающие напитки к ним. 

Кошик
Всього: 0 грн
Оформити замовлення